Inicio

Campeonato de Promoci贸n categor铆a BENJAM脥N

A las 9.00 horas (benjamines masculinos):

PER脷 鈥 SANTA MAR脥A MARIANISTAS 鈥 AYUNTAMIENTO DE MADRID (PRENDES) 鈥揗ONCAYO 鈥 GANDHI 鈥揗ESONEROS ROMANOS 鈥 SAN JOSE 鈥 VALDEBERNARDO 鈥 ZAZUAR 鈥 SAN PATRICIO 鈥 CARLOS ARROYO 鈥 EDAN GIMNASIO 鈥 TSUKURI 鈥 AYUNTAMIENTO DE MADRID (TERESA) 鈥 ALVENTUS 鈥 FRAY LUIS DE LEON- VILLAVICIOSA 鈥 TAMURA 鈥 ANDRES TORREJON 鈥 MONTE TABOR 鈥 LEE 鈥 INMACULADA CONCEPCION 鈥 FAUSTO-DINAMO鈥 JUDO SCHOOL 鈥 JUAN DE LA CIERVA ESPINILLO 鈥 SAN ALBERTO MAGNO
A las 10.00 horas (benjamines masculinos):
JUDO CLUB AYALA 鈥揟OMAS BRETON 鈥 BALDER 鈥 SHERPA 鈥揝AN MARTIN DE LA VEGA 鈥揃USHIDOKWAI- COSTA RICA 鈥 GAMO DIANA- GREDOS LAS SUERTES- INGLAN SA 鈥 PALOMERAS 鈥 RONIN 鈥 FUENLABRADA 鈥 ASUNCION RINCON 鈥 JESUS MAESTRO 鈥 PILARISTAS 鈥 MARISTAS CHAMBERI 鈥 MARIANO BENLLIURE  EASO 鈥 MARAVILLAS 

A las 10.45 horas ( benjamines femeninos):
TAMURA 鈥 JOYFE 鈥 VILLAVICIOSA- SAN ALBERTO MAGNO- FRAY LUIS DE LEON - BALDER 鈥 SHERPA 鈥 JUDO SCHOOL 鈥 SAN MARTIN DE LA VEGA 鈥 BUSHIDOKWAI 鈥 GAMO DIANA 鈥 GREDOS LAS SUERTES 鈥 EASO 鈥 MARAVILLAS INGLAN SA 鈥 PALOMERAS 鈥揜ONIN 鈥 AYUNTAMIENTO MADRID (NAOMI) 鈥 MIRASIERRA 鈥 GANDHI 鈥 MESONEROS ROMANOS 鈥 VALDEBERNARDO 鈥 ZAZUAR - FUENLABRADA 鈥 ASUNCION RINCON 鈥 JESUS MAESTRO 鈥 CARLOS ARROYO 鈥 TSUKURI 鈥 PILARISTAS 鈥 JUAN DE LA CIERVA ESPINILLO 鈥
A las 11.30 horas ( benjamines femeninos):
JUDO CLUB AYALA 鈥 JUDO LEGAN脡S 1 鈥 MANUEL JIMENEZ 鈥 ARTURO SORIA 鈥 NTRA. SRA. CONSOLACION 鈥 JESUS RIVAS 鈥 TORRELODONES 鈥 BAMBU 鈥 RONIN -ALJUVAL 鈥 GANDHI 鈥 MESONEROS ROMANOS 鈥 CUBAS 鈥 RODAE 鈥 LICEO SAN PABLO 鈥 MONTE TABOR 鈥 BUDOKAN 鈥 EL QUIJOTE 鈥 MONTPELLIER 鈥 ROSA LUXEMBURGO 鈥 PILARISTAS - ARCANGEL RAFAEL 鈥 KABASHI 鈥 LEPANTO 鈥 GUAJES 鈥 REI 鈥 FAUSTO 鈥 MARISTAS CHAMBERI 鈥 MARIANO BENLLIURE 鈥 EL TEJAR 鈥 SAKURA 鈥 LEE 鈥 MONTE TABOR 鈥 JUDO CLUB SOTILLO 鈥 BRUNETE - MULTISPORT
A LAS 12.30 HORAS (BENJAMINES MASCULINOS)

JESUS RIVAS 鈥 TORRELODONES 鈥 ALJUVAL 鈥 BUDOKAN 鈥 EL QUIJOTE 鈥     MONTPELLIER 鈥 ROSA DE LUXEMBURGO 鈥 ARCANGEL RAFAEL 鈥 KABASHI 鈥 LEPANTO 鈥 GUAJES 鈥 REI 鈥 EL TEJAR 鈥 AYUNTAMIENTO MADRID (NAOMI) 鈥 BAMBU 鈥 PALOMARES
A LAS 13.15 HORAS (BENJAMINES MASCULINOS)
RETIRO 鈥 JOYFE 鈥 JUDO CLUB SOTILLO 鈥 CUBAS 鈥 POZUELO 鈥 LEGANES 1 鈥 SAKURA 鈥 MANUEL JIMENEZ 鈥 ARTURO SORIA 鈥 NTRA. SRA. CONSOLACI脫N- RODAE 鈥 GETAFE 鈥 KIDS COLES 鈥 BRUNETE 鈥 MULTISPORT
A LAS 15.30 HORAS (BENJAMINES MASCULINOS)

SESE脩A 鈥 SAGE 2000 鈥 SPORT ADVANCED 鈥 BRISTOL 鈥 EMT 鈥 GUADARRAMA 鈥 VALDEMORO 鈥 MAGERIT 鈥 CRISTO REY LAS ROZAS 鈥 BRAINS 鈥 ALAMEDA DE OSUNA 鈥 ABACO 鈥 ERMITA DEL SANTO 鈥 SALESIANOS SAN MIGUEL 鈥 SAN JOSE FRANCISCANAS 鈥 MANZANARES EL REAL 鈥 MIRAFLORES DE LA SIERRA 鈥 PINOSIERRA 鈥 OKAMI 鈥 ISSUI鈥 PASAMONTE 鈥
A LAS 16.30 HORAS (BENJAMINES FEMENINOS)
SESE脩A 鈥 SAGE 2000 鈥 SPORT ADVANCE 鈥 BRISTOL 鈥 EMT 鈥 GUADARRAMA - VALDEMORO 鈥 MAGERIT 鈥 CRISTO REY LAS ROZAS 鈥 BRAINS 鈥 ALAMEDA DE OSUNA 鈥 ABACO 鈥 ERMITA DEL SANTO 鈥揝ALESIANOS SAN MIGUEL - S. JOSE
FRANCISCANAS 鈥 MANZANARES EL REAL 鈥 MIRAFLORES DE LA SIERRA -PINOSIERRA 鈥 KAIZEN 鈥 OKAMI 鈥 ISSUI 鈥 PASAMONTE 鈥 LORKAN 

A LAS 17.15 HORAS (BENJAMINES FEMENINOS)
DEPORMANIA 鈥 J.C. NORTE 鈥 SANTA MARIA BLANCA 鈥 ENCINAS DE BOADILLA 鈥 DEPORMANIA 鈥 GREDOS SAN DIEGO ESCORIAL鈥 EUROPEO DE MADRID 鈥 JUDO COLMENEAR 鈥 COLMENAR VIEJO 鈥 TKD COSLADA 鈥 SAN LUIS GONZAGA 鈥 FRANCISCO DE QUEVEDO 鈥 VILLANUEVA DEL PARDILLO 鈥 WASHI 鈥 JUDO LEGANES -2 鈥 RINCON DE JIU-JITSU 鈥 SUCHIL - JUSHIROKAN 鈥 CIUDAD DE VALENCIA 鈥 JUDO CLUB MADRID- ARANJUEZ 鈥 VIRGEN DE MIRASIERRA 鈥 A.J. MOSTOLES- BOADILLA DEL MONTE
A LAS 18.00 HORAS (BENJAMINES MASCULINOS)
KAIZEN 鈥 EUROPEO DE MADRID 鈥 JUDO COLMENAR 鈥 COLMENAR VIEJO 鈥 TKD COSLADA 鈥 SAN LUIS GONZAGA 鈥 MV CHAMARTIN 鈥 VILLANUEVA DEL PARDILLO 鈥 PEQUE脩O PRINCIPE 鈥 VICTOR PRADERA 鈥 JUDO LEGANES 2 鈥 DEPORMANIA 鈥 OMEGA 鈥 SUCHIL 1 鈥 RINCON DEL JIU-JITSU- GREDOS SAN DIEGO ESCORIAL 鈥揂RANJUEZ
A LAS 18.30 HORAS (BENJAMINES MASCULINOS)
WASHI 鈥 JUDO CLUB MADRID 鈥 JUSHIROKAN 鈥 CIUDAD DE VALENCIA 鈥 SUCHIL2 鈥 SANTA MARIA BLANCA 鈥 ENCINAS DE BOADILLA 鈥 AYUNTAMIENTO DE MADRID (CEJUELA) 鈥 JUDO LEOPOLDO 鈥 J.C. NORTE 鈥 LORKAN 鈥 VIRGEN DE MIRASIERRA- BOADILLA DEL MONTE 鈥 A. J. MOSTOLES

3384433

Contacto | Informacion General | Condiciones Uso | Propiedad Intelectual                                      Copyright 漏2012 fmjudo. Todos los derechos  reservados.       Adatio Sistemas S.L.