Inicio

CAMPEONATO DE PROMOCI脫N CATEGOR脥A MINI BENJAM脥N

A las 9.00 horas (mini benjamines masculinos):

GANDHI 鈥揗ESONEROS ROMANOS 鈥 OMEGA 鈥 ZAZUAR 鈥 VILLAVICIOSA 鈥 INMACULADA CONCEPCION 鈥 FAUSTO - JUAN DE LA CIERVA ESPINILLO 1 鈥 SAN ALBERTO MAGNO 鈥揝ANTA MARIA MARIANISTAS- LEPANTO 鈥 REI- ANDRES TORREJON- LEE 鈥 PASAMONTE 鈥 TAMURA 

A las 10.00 horas (mini benjamines masculinos):

TOMAS BRETON 鈥揃USHIDOKWAI- COSTA RICA 鈥 GAMO DIANA鈥 ASUNCION RINCON 鈥 JESUS MAESTRO 鈥 PILARISTAS 鈥 MARISTAS CHAMBERI 鈥 MARIANO BENLLIURE- EASO 鈥 MARAVILLAS 鈥 JUAN DE LA CIERVA ESPINILLO 2 鈥 LEPANTO -JUDO SCHOOL- JESUS MAESTRO- CARLOS ARROYO 鈥 AYUNTAMIENTO MADRID

A las 11.00 horas (mini benjamines femeninos): 

VILLAVICIOSA- SAN ALBERTO MAGNO 鈥 BUSHIDOKWAI 鈥 GAMO DIANA 鈥 EASO 鈥 MARAVILLAS 鈥 GANDHI 鈥 MESONEROS ROMANOS 鈥 ZAZUAR - ASUNCION RINCON 鈥 JESUS MAESTRO 鈥揚ILARISTAS 鈥 JUAN DE LA CIERVA ESPINILLO 鈥 JESUS RIVAS 鈥 JUDO CLUB SOTILLO - BUDOKAN- EL TEJAR 鈥 FAUSTO- JUDO SCHOOL- JUDO LEGANES- EL QUIJOTE- PALOMARES- SANTA MARIA MARIANISTAS- LEPANTO- VICTOR PRADERA- SAGE 2000 鈥 JUDO LEGANES 鈥 NTRA. SRA. CONSOLACION 鈥 CARLOS ARROYO- REI- MONTE TABOR 鈥 JUDO LEOPOLDO- BUSHIDO- ANDRES TORREJON- LEE 鈥揚ASAMONTE 鈥 AYUNTAMIENTO DE MADRID 鈥 TAMURA 鈥 SHERPA- ZOLA LAS ROZAS- GETAFE 

A las 11.45 horas (mini benjamines masculinos):

JUDO LEGAN脡S 鈥 JESUS RIVAS 鈥 BAMBU 鈥 BUDOKAN 鈥

EL QUIJOTE - PALOMARES 鈥 JUDO CLUB SOTILLO 鈥 JUDO LEGANES 鈥 JUDO LEOPOLDO 鈥 SHERPA

A LAS 12.30 HORAS (MINI BENJAMINES MASCULINOS) 

MANUEL JIMENEZ- IBARAKI 鈥 KOBE HIROSHIMA鈥 VICTOR PRADERA 鈥 ALVENTUS 鈥 SAGE 2000 鈥 NTRA. SRA. CONSOLACION- JUDO EDUCATIVO- ALAMEDA DE OSUNA 鈥 ALJUVAL- GUAJES 鈥 MONTE TABOR 鈥 BUSHIDO 鈥 BAMBU- MIGUEL DE CERVANTES 鈥 MIRASIERRA -GETAFE 

A LAS 15.30 HORAS (MINI BENJAMINES MASCULINOS)

 SESE脩A 鈥 VALDEMORO 鈥 GREDOS SAN DIEGO ESCORIAL 鈥揓USHIROKAN 鈥

CIUDAD DE VALENCIA 鈥揙LYMPO- BRISTOL- EMT- SAN PATRICIO- GREDOS  

SAN DIEGO 鈥 SUCHIL 1- LORKAN - BALDER 

A LAS 16.15 HORAS (MINI BENJAMINES FEMENINOS)

GREDOS SAN DIEGO ESCORIAL鈥  JUSHIROKAN 鈥 CIUDAD DE VALENCIA 鈥 E.M. FUENLABRADA- OLYMPO 鈥 ISSUI- GUADARRAMA- ARANJUEZ 鈥 JUDO CLUB MADRID- LEONARDO DA VINCI 鈥 EUROPEO DE MADRID- ALPEDRETE 鈥揓UDO CLUB CUBAS 鈥 SAN LUIS GONZAGA- SUCHIL 鈥 MAJADAHONDA 鈥 LORKAN- OKAMI - BALDER

A LAS 17.00 HORAS (MINI BENJAMINES MASCULINOS)

         E.M. FUENLABRADA- GUADARRAMA 鈥 ARANJUEZ 鈥 JUDO CLUB MADRID-

LEONARDO DA VINCI 鈥 EUROPEO DE MADRID- ALPEDRETE 鈥 J.C. CUBAS-

SAN LUIS GONZAGA 鈥 SUCHIL 2 鈥 ISSUI 鈥 M.V. CHAMARTIN - OKAMI

 

 

3384423

Contacto | Informacion General | Condiciones Uso | Propiedad Intelectual                                      Copyright 漏2012 fmjudo. Todos los derechos  reservados.       Adatio Sistemas S.L.